Таркан находился на краю гибели


    Таркан находился на краю гибели



    Согласно эксклюзивным новостям в газете «Takvim Gazetesi», Таркан, который на данный момент находится в Германии вместе со своей женой Пынар Теветоглу и маленькой дочкой Лией, родившейся в прошлом месяце, готовит сюрприз в виде нового проекта... Известный певец, жизнь которого напоминает фильм, наполненный чудесами, решил написать свою автобиографию. Говорят, что в сценарии расскажут о судьбе Таркана, который ещё в утробе своей матери Неше Теветоглу испытывал трудности, а также, он много раз избегал смерти... Как стало известно от близкого окружения певца, госпожа Неше узнала о своей беременности, что Таркана, когда у них с его отцом - Али Теветоглу, были серьёзные проблемы в браке. Госпожа Неше даже хотела сделать аборт, однако во сне она увидела, что её ребёнок станет для семьи и своей страны очень хорошим сыном. Также мать во сне увидела имя Таркана. Когда известный певец был ещё ребёнком, он вместе со своим старшим братом бегал за лошадиной каретой, и попал в жуткую аварию. Несмотря на то, что доктора сказали будущей мега-звезде "этот ребёнок не сможет жить", он очень крепко держался за свою жизнь. В возрасте 15 лет Таркан, который родился и вырос в Германии, где подвергался расистским нападениям, переехал вместе с семьёй в Турцию из-за болезни сердца отца. Некоторое время Мегастар из-за финансовых проблем и за европейские взгляды подвергался давлению, он был вынужден справиться с этим с помощью профессиональной поддержки психолога. Вскоре после того, как известный певец поймал славу, чья звезда засияла в начале 90-х годов, он снова оказался нос к носу со смертью, попав в жуткую автокатастрофу во Франции. В течение длительного времени Таркан, получивший множество переломов, находился в реанимации. Спустя несколько лет Таркан вновь чудом выживает после того, как столкнулись машины, стоящие на бензоколонке. На сегодняшний день, 45-летний известный певец, который очень много раз находился на грани смерти, отказался от многих актёрских предложений, которые поступали к нему от самых успешных продюсерских компаний. Теперь всем интересно, сыграет ли известный певец в фильме, в котором расскажет о своей жизни, и сценарий к которому он сам и написал с особой тщательностью.



    Это интересно
    

    Потрясающе талантливый певец, кто согласен? winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.