Бурак Озчивит: Я не избалованный


    Бурак Озчивит: Я не избалованный


    Бурак Озчивит полностью опроверг утверждения о "синдроме эмоционального выгорания": «Я не говорю, так избалованно!»
    Как утверждается, известный актёр Бурак Озчивит испытывает "синдром эмоционального выгорания". В своей статье в газете Hürriyet Ахмет Хакан опроверг это утверждение. Также, Хакан опубликовал письмо от известного актёра, которое он написал ему в ответ на его сообщение; «Говорят, что Бурак Озчивит сказал: «Я хотел выпить кофе и полетел в Париж... Захотел – поехал на Ближний Восток.. Но к сожалению, я больше ничем не наслаждаюсь". Но это совсем не так. Я опубликую сообщение, которое известный актёр Бурак Озчивит отправил мне; «Я трудолюбивый и уважающий свою работу человек. Скоро начну работу над новым проектом. На данный момент, я очень мотивирован этой работой. Эти опубликованные предложения, которые якобы я сказал, абсолютно не принадлежат мне. Те, кто знают меня, в курсе, что я не буду строить такие избалованные предложения. Эти предложения не отображают мой стиль жизни. Я тот человек, который осознает, что есть множество способов, как наслаждаться жизнью. К тому же, мне достаточно того, что я нахожусь со своими близкими и родными людьми».


    А затем пара Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен была замечена в ТЦ Zorlu. Озчивит публично сделал заявление по поводу своего "синдрома эмоционального выгорания", о котором писала пресса в предыдущие дни; «Нет, абсолютно, ничего подобного. Слава Богу, мы с Фахрийе здоровы и счастливы. Нет никаких проблем». Что касается состояния здоровья отца Эвджен; «Дискомфорт в желудке продолжается. Но слава Аллаху, он идёт на поправку. Никаких серьёзных проблем нет». Кроме того, Бурак Озчивит сказал пару слов о своей жене Фахрийе Эвджен, которая находится на втором месте среди турецких актёров в мировом списке IMDB; «Это особенный список. Я думаю, что Фахрийе заслуживает быть в этом списке. И совершенно заслуженно, она занимает там почётное место».

    Бурак Озчивит: Я не избалованный



    Это интересно
    

    Ждете новый проект Бурака Озчивита?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.