Чукур – кто остался жив в новом сезоне


    Чукур – кто остался жив в новом сезоне


    Кто остался в новом сезоне сериала "Чукур"?
    В прошлом сезоне сериал "Чукур" был среди тех сериалов, которые сделали финал сезона. После последнего эпизода в финальной серии сериала, который шокировал всех, заставил зрителей задуматься о том, кто же останется во втором сезоне сериала" Чукур". В своём репортаже для Akșam Life Перихан Саваш, которая исполняет роль Султанши в сериале "Чукур", сказала о том, что ей очень нравится играть с молодыми актёрами. Посмотрите, что сказала известная актриса Перихан Саваш о новом сезоне сериала "Чукур";

    - В сериале" Чукур" вы исполняете одну из главных ролей. Как вы находите актёров нового поколения?

    - Они мне очень нравятся. Но я имею в виду тех, кто действительно выполняет свою работу с уважением и любовью. Мои друзья молодого поколения очень уважительные люди. Они все очень любят свою работу. Нужно быть очень дисциплинированным, чтобы усердно работать в этой работе. А их дисциплина очень хороша. Я очень довольна всеми молодыми актёрами сериала "Чукур".

    - Есть ли имена актёров нового поколения, которые нравятся вам?
    - Если сейчас оглянуться назад, то мне очень нравится Арас Булут Ийнемли. Я правда в восторге от Араса! Кроме него, я могу еще подчеркнуть Энгина Акюрека, Кыванча Татлытуга, Дениз Чакыр, Демет Эвгар и Озге Озпиринчджи.

    - Финальная серия сериала "Чукур" оставила всех зрителей на вершине любопытства. Все умрут в новом сезоне сериала?
    - Мы скажем о том, что осталось, а всё остальное будет нашим. Пусть, это будет немного сюрпризом.



    Это интересно
    

    Как считаете, кто остался жив?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.