Эркан Мерич и Хазал Субаши могут сделать большой сюрприз


    Эркан Мерич и Хазал Субаши могут сделать большой сюрприз
    Звёзды сериала "Ты назови" Эркан Мерич и Хазал Субаши могут сделать большой сюрприз!


    После того, как из сериала "Ты назови", который транслировался на телеканале "Star TV, ушли главные герои сериала, судьба сериала стала неизвестна. Эркан Мерич и Хазал Субаши в своём общем заявлении сказали, что хотят сыграть вместе в других проектах. Мы продолжим наблюдать за любимым дуэтом, которые произвели феномен своей экранной парой Зехрой и Омером, в новых сериалах. В своей колонке в журнале Posta Месут Яр обратился к поклонникам Хазал Субаши и Эркана Мерич и рассказал им о радостной новости; «На данный момент Эркан Мерич и Хазал Субаши имеют очень тёплый контакт со всеми известными продюсерскими компаниями Турции, а также с 4-5 отдельными компаниями... Позвольте мне также отметить, что они вступили в гораздо более теплый контакт со зрителями. Есть вероятность того, что они смогут сделать нам большой сюрприз, то есть в следующем сезоне они смогут вновь сыграть вместе в другом проекте...».



    Это интересно
    

    Хотели бы увидеть вновь в одном проекте? winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.