Star TV поставил условие – если Эркан Мерич и Хазал Субаши не вернутся


    Star TV поставил условие – если Эркан Мерич и Хазал Субаши не вернутся



    На днях было объявлено, что Эркан Мерич и Хазал Субаши покинули сериал "Ты назови", актеры и сами тоже подтвердили этот факт. Новый сезон должен продолжиться без Зехры и Омера, главных героев сериала. Как сообщалось, к сериалу присоединятся новые актеры и герои. Однако руководителям телеканала Star TV не понравился такой вариант развития. Они перед продюсерской компанией Karamel Yapım поставили жесткое условие – уговорите Эркана Мерича и Хазал Субаши вернуться в сериал, иначе проект закроют. Без исполнителей главных ролей сериал обречен на провал, считают руководители телеканала.
    Какой ответ дали продюсеры, пока неизвестно. Будем следить за развитием событий.
    Также стали известны некоторые подробности ухода Эркана Мерича и Хазал Субаши. Оказывается, первой из проекта ушла Хазал Субаши. Вот что по этому поводу написал журналист Месут Яр: "Хазал сама приняла решение покинуть сериал. Не хочу называть причину, чтобы не ставить никого в неловкое положение. Когда Хазал Субаши ушла, создатели сериала решили построить новый образ Омера без Зехры. Эркан Мерич сел за стол переговоров, обсуждали новые детали, однако что-то пошло не так, он тоже решил уйти из сериала. Очень странно, что исполнители двух главных ролей успешного сериала вдруг ушли из проекта, оставив его на полпути. И никаких других новых работ у актеров не намечается пока, как писали ранее. Всё не так-то просто, как выглядит со стороны, скажу я вам!"



    Это интересно
    

    Цитата: Dina
    Как думаете каким будет судьба сериала? Вернутся ли обратно Эркан Мерич и Хазал Субаши?

    это было бы великолепно. но.... как? они ведь не просто ушли. уехали, с ними так жестоко расправились. какая бы причина не была у актеров покинуть сериал, зачем же так кардинально?


    

    Очень жаль. что главные герои сериала Ты назови ушли из проекта, они были украшением этого фильма и без них сериал стало смотреть не интересно, тем более что это произошло не постепенно а сразу и кардинально, да и не было необходимости так жестоко расправляться с героями.Такой удар по зрительским симпатиям (((. Очень хотелось бы что бы Омер и Зихра продолжили сниматься в этом сериале. Очень хороший дуэт и очень радует что они и в жизни нашли друг друга. Счастья им и творческого и личного


    

    Мне кажется вернутся очень хотим


    

    Цитата: Dina
    Как думаете каким будет судьба сериала? Вернутся ли обратно Эркан Мерич и Хазал Субаши?

    Мы бы очень хотели чтобы они вернулис ь вместе


    

    Как думаете каким будет судьба сериала? Вернутся ли обратно Эркан Мерич и Хазал Субаши?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.