Ексклюзив: свадьба Берен Саат и Кенана Догулу


    Ексклюзив: свадьба Берен Саат и Кенана Догулу


    А вот и долгожданные свадебные фото Берен Саат и Кенана Догулу! Свадьба состоялась вчера в Лос-Анджелесе на пляже Малибу. Молодожены поделились своими предсвадебными фото! Отношения в 2,5 года увенчалась хэппи эндом, роскошной свадьбой! Среди приглашенных, кроме семей супругов присутствовали самые близние друзья Берен и Догулу: Бельчин Билгин, Кыванч Татлытуг с Башак Дизер, Хилал Сорал, Еге Йоренч и много других известных лиц.
    Ексклюзив: свадьба Берен Саат и Кенана Догулу

    Голубая бабочка и белые туфли Кенана в сопровождения с роскошной белой шляпкой и обворожительным платьем Берен составили незабываемую композицию подмеченную гостями как простым и элегантным стилем актеров. Берен, много раз одевавшая свадебное платье в своих картинах, но в этот раз носить этот наряд впервые по настоящему было весьма особенным для молодой невесты. Поздравляем их и желаем счастья!



    Это интересно
    

    Цитата: андрей
    Зачем она надела эту шляпу???

    А тебе зачем. Ей очень подходит оно. У неё отличный вкус. И правильно выбрала шляпу


    

    Желаю им счастья и здоровья долгих лет совместной жизни!!!


    

    It was dark when I woke. This is a ray of suinhnse.


    

    Зачем она надела эту шляпу???


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.