Энгин Акюрек выезжает в турне по Латинской Америке


    Энгин Акюрек выезжает в турне по Латинской Америке
    Соглашение, которое было подписано в январе этого года, на трансляцию турецких фильмов в кинотеатрах Латинской Америки с компаниями Inter Medya и Tondero Distribución, начинает приносить свои плоды. 9 августа в кинотеатрах Латинской Америки выйдет фильм "Дети доверенные тебе", где главные роли исполнили Энгин Акюрек и Хилаль Алтынбилек, а режиссёром фильма являлся Чаган Ырмак. Латиноамериканское название фильма; "Kerem, hasta la eternidad". Так как, есть сотрудничество с местными каналами компаний Inter Medya и Tondero Distribución Энгин Акюрек будет направлен в Латинскую Америку. Благодаря сериалам "В чём вина Фатмагюль?" и "Грязные деньги и любовь" имя Энгина Акюрека очень хорошо известно всем. 9 августа в кинотеатрах Перу выйдет фильм "Дети доверенные тебе", известный актёр станет гостем шоу на одном из латиноамериканских каналов. Также Энгин Акюрек станет гостем программы на телеканале Mega 12 августа в Чили, а 15 августа известный актёр будет в Аргентине. На прошлой неделе компания Tondero Distribución, находящиеся в Перу, опубликовала трейлер фильма "Дети доверенные тебе".


    Также в данный момент Энгин Акюрек снимается в новом фильме "Иная возможность", где его партнершей является Бергюзар Корел.



    Это интересно
    

    KGAubTHilfSMV


    

    KGAubTHilfSMV


    

    wcdXyhRnWK


    

    eZyblcMXCGzrBD


    

    DTIFMtiOZQysE


    

    JsFtEufaliGhWNgO


    

    TkRbOhYCpQwZ


    

    mhywCrxqoWGFz


    

    wWmBgLaMzXvj


    

    UZLNRjxowWcTnG


    
    Назад 1 2 3 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.