И нам того же / Darisi Basimiza – 2 серия, описание и фото


    И нам того же / Darisi Basimiza – 2 серия, описание и фото


    Ойкю, не ожидавшаяя увидеть Озана, очень удивляется тому, что Джем представляет его, как своего сводного брата. Что же теперь будет делать Ойкю?! В это время, борьба между семьями превращается в безумие, у Ойкю появляется возможность подумать. Она переносит помолвку. Однако Джем не намерен принимать эту ситуацию. Что бы ни произошло между их семьями, Джем женится на Ойкю несмотря ни на что, и как можно скорее. Озан, увидев Ойкю в качестве невестки своего сводного брата, переживает огромный шок. Он ещё больше будет потрясён, когда узнает, что на самом деле Джем не изменял Ойкю. Джанан перераспределяет карты для счастья своего сына Джема и приглашает на ужин к себе домой семью Аксой. Ужин пройдёт очень напряжённо для двух сторон. Между тем, Рюйя почувствовала боль Ойкю. Теперь она будет бороться за счастье своей сестры и начинает вести расследование – ищет парня, который поцеловал Ойкю в Измире. Во что бы то ни стало, она найдёт этого парня и приведёт его к Ойкю. В этом деле ей поможет любовный доктор Мертер. Рюйя и Мертер проникнут в отель, чтобы найти там список клиентов. Но их план пойдёт не так, как они хотели, ведь Мертер и Рюйя столкнутся с большими неприятностями. Спустя много лет, Зеррин снова начинает чувствовать обиду к Джанан. Она думает, что отец Джанан украл истории её отца, для того, чтобы получить больше премий. Только найти доказательства будет очень трудно. Зеррин, Феррин и Ресмийе придётся объединить свои силы. В Измире Рюйя приближается к конверту с именем и фамилией человека, который приблизился к Ойкю. Озан наблюдает за счастливой картиной, которую он видит перед собой, и решает надавить на Ойкю. Озан принимает решение – в ближайшее время, Ойкю расстанется с Джемом. Однако решение принятое Ойкю в ответ на угрозы Озана еще больше запутывают ситуацию…



    2 серия выйдет в эфир 11 июля в 20.00 по московскому времени на канале Show TV

    И нам того же / Darisi Basimiza – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.