Турецкий фильм: Прямой человек / Dumduzz Adam (2018)


    Турецкий фильм: Прямой человек / Dumduzz Adam (2018)


    Оригинальное название: Dümdüzz Adam
    Производство: Özbey Film
    Продюсер: Эврей Озбей, Бишар Озбей, Эмир Кывырджык / Evrey Özbey, Bișar Özbey, Emir Kıvırcık
    Режиссёр: Мурат Токтамышоглу / Murat Toktamışoğlu
    Сценарист: Мурат Токтамышоглу / Murat Toktamışoğlu
    Жанр: Комедия
    Премьера: 15 июня 2018 г.

    Ферди – наивный молодой человек, который живёт со своим дедушкой Джемшитом. Работает Ферди на своей машине таксистом. Джемшит влюбился в Татьяну, с которой они переписывались лишь сообщениями по телефону. Чтобы Татьяна смогла прилететь в Турцию из Болгарии ей нужно 10 тысяч евро и она просит их у Джемшита. По этой причине он решает продать свои поля. Ферди говорит своему дедушки, что Татьяна мошенница, но он не может убедить его в этом, поэтому они едут в агентство по недвижимости. В это время они попадают в аварию, сбивают девушку по имени Кадер. После аварии молодая девушка теряет память. Так как Кадер не знает куда её нужно отвезти, Ферди сажает её к себе в машину. Теперь они отправляются в путь вместе с ней. С одной стороны борьба с дедушкой и осуществление плана – как вернуть память Кадер, а с другой стороны он работает таксистом. Но это не единственные его проблемы. По пути Ферди встречаются два безумных человека – разбойник и мафиози. Он забыл в машине кошелёк, и теперь ему нужно разобраться со всеми этими проблемами.


    В ролях:
    Ферди Санджар / Ferdi Sancar
    Джезми Баскын / Cezmi Baskın
    Эрсин Коркут / Ersin Korkut
    Ильяз Ялчынташ / İlyas Yalçıntaș
    Хамди Кахраман / Hamdi Kahraman
    Джем Коркмаз / Cem Korkmaz
    Левент Сюлюн / Levent Sülün
    Эфсане Одаг / Efsane Odağ
    Тайфун Сав / Tayfun Sav
    Невин Гюлбахар / Nevin Gülbahar
    Эмре Туранлы / Emre Turanlı
    Ахмет Дурсун / Ahmet Dursun



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.