Турецкие звезды в Москве


    Турецкие звезды в Москве


    Знаменитые турецкие актеры Каан Урганджиоглу, Сечкин Оздемир, Бора Дженгиз и Сарп Джан Кёроглу прилетели в Москву. А также скоро к ним присоединится и Керем Бурсин, о чем сообщил сам актер.
    Как известно, в России в данный момент проходит Чемпионат мира по футболу 2018. Знаменитые актеры приехали в рамках поддержки пива Bud, которые являются одним из спонсоров ЧМ, и в рамках рекламной кампании приглашают на свои мероприятия разных популярных деятелей искусств. До начала мероприятий турецкие актеры вышли на прогулку по Москве, посетили Красную площадь, активно делятся фотографиями в социальных сетях. Сфотографировались с поклонниками, которые узнав о приезде своих кумиров, ждали их у отеля и радушно встретили.
    И разумеется актеры посетят и футбольные матчи
    Турецкие звезды в Москве



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.