Алина Боз о своей новой роли


    Алина Боз о своей новой роли



    Совсем скоро Алина Боз вернётся на экраны телевизоров с новым сериалом. Недавно начались съёмки нового сериала "Не отпускай мою руку", где Алина Боз сыграет одну из главных ролей. Боз испытывает невероятное волнение, так как это её первая главная роль.
    Сияющая звезда сериала "Вдребезги" Алина Боз испытывает волнение из-за предстоящей работы. Молодая актриса сыграет главную роль в сериале "Не отпускай мою руку" вместе с Альпом Наврузом. В сериале, съёмки которого начались несколько дней назад, Боз сыграет молодую девушку по имени Азра. Алина очень впечатлена своим персонажем: "Я была очень впечатлена, когда впервые прочла сценарий. Азра – очень сложный персонаж, но я настолько полюбила её. Даже когда я читала сценарий про неё, мне ее стало очень жалко. Я очень рада, что этот персонаж достался именно мне. Я уверена в том, что во время процесса съёмок сериала мне что-нибудь добавят. Я сама начала подготовку к роли, но через некоторое время я начала работать вместе с Бахар Керимоглу. Мы прорабатывали каждую сцену и каждую деталь".
    Сериал "Не отпускай мою руки" расскажет историю молодой девушки Азры, которая потеряет всё в одну ночь. Вместе с ней её судьбу разделит молодой человек по имени Дженк.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.