Новый сериал Альпа Навруза и Алины Боз


    Новый сериал Альпа Навруза и Алины Боз


    Одним из самых амбициозных проектов этого сезона является сериал "Не отпускай мою руку". Сериал повествует о молодой девушке, которая однажды ночью теряет всё. Слоган сериала: "Самое величайшее сокровище мира, которое может иметь человек – это семья", сериал покажет важность семейной связи, то есть история современной Золушки.
    Продюсерская компания Üs Yapım сказала своему сериалу "Не отпускай мою руку" с сильным кадровым составом "мотор". Уже говорят о том, что сериал "Не отпускай мою руку" будет самым амбициозным проектом летнего сезона. В главных ролях сериала играют успешные актёры: Алина Боз и Альп Навруз. Все ценности жизни, которыми обладала Азра, теряются в одну ночь и тогда, ее путь пересекается с Дженком, у которого такая же судьба, как и у неё. В его жизни Азра будет волшебной палочкой, она излечит все его раны. Отношения между ними начинаются с приятных споров, но после неожиданной игры их милые взаимоотношения превращаются в большую войну.

    Новый сериал Альпа Навруза и Алины Боз



    Что же ожидать зрителям от сериала "Не отпускай мою руку"?

    В сериале "Не отпускай мою руку" будет показана история страстной любви Дженка и Азры и борьба госпожи Феридэ за сохранение своей семьи.

    Феридэ Челен является владелицей элитных ресторанов в Турции. Она начинала с приготовления супов, после госпожа Феридэ стала владелицей сети ресторанов. Госпожа Феридэ в чужой жизни является волшебной палочкой, она изменяет жизни людей, однако собственная семья ее глубоко разочаровывает. Она считала, что ее семья является наследниками для будущего поколения, но вдруг осознает, что на самом деле она не знает свою семью. По мнению Феридэ – семья является самым величайшим сокровищем человека. Семейный очаг это часть целой жизни, в которой под одной крышей переживаются и радости, и горести. Теплое гнездышко, в которое входишь с любовью и покоем. Это труд, это сострадание, это пускание корней за одним столом… Самое драгоценное наследие, которое передаешь, когда приходит время.

    Продюсерской компанией сериала "Не отпускай мою руку" является Üs Yapım, а режиссёром сериала является Садуллах Джелен. К сериалу привлекает внимание необычный сценарий, а также и сильный кадровый состав, в который вошли такие успешные актёры, как: Алина Боз, Альп Навруз, Джемре Гюмели, Серай Гезлер, Долунай Сойсерт, Бурак Томдоган, Гекче Янардаг, Эртугрул Постоглу, Эбру Айкач, Батухан Бакши.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.