Бурак Дениз и Бюшра Девели расстались


    Бурак Дениз и Бюшра Девели расстались



    Знаменитая актерская пара Бурак Дениз и Бюшра Девели расстались, они встречались три года. Познакомились на съемках сериала "Милые обманщицы". На днях Бюшра Девели удалила все совместные фотографии с Бураком Денизом из своего профиля в Инстаграме и отписалась от его странички. Затем сразу же в СМИ появились разные слухи о расставании этой пары. Поэтому Бюшра Девели сегодня опубликовала объяснение: "Я который день с большим удивлением читаю выдуманные новости про себя и свои отношения. Чтобы поставить точку на романе не обязательно кто-то один должен изменять или ревновать. Это был такой период. Мы с Бураком обоюдным решением поставили точку в своих трехлетних отношениях. Мы все еще относимся друг другу с любовью и уважением… Мы подадим в суд на всех, кто продолжит распространять ложные слухи про нас"
    Хотя только вчера Бурак Дениз в твиттере опроверг слухи о расставании с Бюшрой: "Друзья, появившиеся новости не отражают реальности… Давайте обратим внимание на более важные вещи. Любви вам".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.