"Грязные деньги и любовь" произвел фурор в Испании


    "Грязные деньги и любовь" произвел фурор в Испании


    В Испании впервые показали сериал "Грязные деньги и любовь"!

    Продюсерская компания сериала Ay Yapım, сценаристами сериала являются: Сема Эргенекон и Эйлем Джанполат, режиссёр – Ахмет Катыксыз; главные роли в сериале "Грязные деньги и любовь" исполнили: Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек. Зарубежные приключения сериала продолжаются. До сегодняшнего дня сериал "Грязные деньги и любовь" показали в 107 странах всего мира, а также в последние годы этот проект добился высоких успехов. Сериал дошёл и до Испании. В Испании на ведущем телеканале Nova, была показана первая серия сериала "Грязные деньги и любовь", которая показала большой успех в рейтингах. Сериал встретился с испанскими телезрителями с названием "Amor de contrabando". В первый день трансляции, которая состоялась 28 мая, первая серия показала в рейтинге – 4,7%. "Грязные деньги и любовь" начал свой показ с более высоким рейтингом, чем сериал "В чём вина Фатмагюль?", который также транслировался на телеканале Nova. Видимо испанские телезрители находятся под впечатлением предыдущего сериала.
    Любознательные зрители заметили, что и аргентинский футболист Лионель Месси, играющий за футбольный клуб "Барселона", также смотрит этот сериал. Кадры из сериала "Грязные деньги и любовь" отразились на фотографии детей, которую футболист опубликовал в своем Инстаграме.
    "Грязные деньги и любовь" произвел фурор в Испании



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.