Запретный плод / Yasak Elma – 12 серия, описание и фото


    Запретный плод / Yasak Elma – 12 серия, описание и фото
    Решение Зехры выйти замуж вызывает в доме эффект разорвавшейся бомбы. Эндер в шоке от встречи с Синаном, и в то же время пытается обелить себя и остаться в доме. Йылдыз больше не может терпеть то, что Эндер старается руководить ею, поэтому ищет пути, как опозорить ее. А в руки Эндер, которая очень разозлена, попадает козырь против Йылдыз.

    Алихан сталкивается с травмой, которую он пережил в детстве. И он осознает, что должен принять какое-либо решение, иначе окончательно потеряет Зейнеп. Неправильное решение принятое Алиханом, чтобы завоевать Зейнеп, а также неожиданное предложение Джема, ставят отношения влюбленных в тупик…

    12 серия выйдет в эфир 4 июня в 20.00 по московскому времени на канале Fox

    Запретный плод / Yasak Elma – 12 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.