Байкер Бурак Озчивит


    Байкер Бурак Озчивит


    Бурак Озчивит не отстаёт от модных тенденций, которые в последнее время затягивают в свои сети всё больше турецких знаменитостей. И вслед за Кыванчем Татлытугом и Ясемин Аллен, Озчивит влился в течение байкеров-аматоров. Так, на днях папарацци заметили Бурака Озчивита, рассекающего по улицам Стамбула на своём новом Harvey Davidson.
    Байкер Бурак Озчивит


    Журналисты видели Бурака перед его отъездом в отпуск в районе Бебек во время его первого выезда на своём роскошном байке. Бурак проехался с большим шумом, время от времени дорога перед ним становилась свободнее и Бурак смог испытать свой байк на скорость. Бурак Озчивит сказал репортёрам, что мотоцикл на самом деле куплен уже довольно давно, просто он стоял в гараже.

    Модель байка Wide Glide, на котором теперь ездит Бурак, стоит примерно 22 000 евро.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.