Ханде Эрчел едет в Лондон


    Ханде Эрчел едет в Лондон


    Ханде Эрчел поехала в Лондон для прохождения курсов по актерскому мастерству!
    Ханде Эрчел, которая в последнее время находилась на повестке дня с новостями о том, что проживает любовь с певцом Муратом Далкылычем, в последний раз играла в сериале "Черная жемчужина" с Толгаханом Сайышманом. После финала этого сериала прекрасную актрису не было видно на экранах телевизоров, она решила отдалиться от него. Стало известно, что Ханде Эрчел полетела в Лондон для прохождения курсов по актерскому мастерству, а также для участия в семинарах. В последнее время Ханде Эрчел много критиковали, утверждая что ужасно играет. Поэтому актриса решила усовершенствовать актерское мастерство до начала новых проектов. Первым сериалом Ханде Эрчел, после которого мы узнали о ней, был сериал "Дочери Гюнеш", который транслировался на телеканале Kanal D.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.