Ее имя Зехра / Adi Zehra – 14 серия, описание и фото (финал)


    Ее имя Зехра / Adi Zehra – 14 серия, описание и фото (финал)


    Из-за сказанного Надиром: "Если со мной что-нибудь случится, то вы никогда не узнаете, где находится Ханде", Серкан начинает думать, что его сестра жива.
    Несколько лет спустя у Шуле появилась надежда. Потому что могила Ханде пуста. Хорошо, но где же действительно живёт Ханде?
    Зехра, которую вынуждают выйти замуж за Кадира, осталась между своей любовью к Генджо и своей матери. Она может уйти. А что если останется? Сможет ли Генджо любить лгунью? Из-за ловушки установленной Кадыром, она будет отдаляться от Генджо. Конечно же, если Генджо позволит этому случиться. Всё, что говорит Надир является ложью, чтобы спасти свою жизнь. Но, эта ложь также приводит к разгадке всех тайн. Серкан сталкивается лицом к лицу с тем, что случилось с его сестрой...

    14-я финальная серия выйдет в эфир 26 мая в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv

    [center]Ее имя Зехра / Adi Zehra – 14 серия, описание и фото (финал)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.