Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 33 серия, описание и фото


    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 33 серия, описание и фото


    Селим не может избавиться от своего гнева и обиды, которые появились в результате того, что произошло между ним и Дженнет. Пока, Селим не бросит всю правду в лицо Дженнет, не сможет поставить точку в их отношениях. Для Дженнет это будет последним тяжёлым жизненным уроком. Отныне, Арзу не сможет оставить Дженнет одну. Всегда будет рядом с ней. У нее есть прекрасное предложение, чтобы быть рядом с Дженнет. От такого предложения Дженнет не сможет отказаться. Тем временем, пока Арзу помогает своей дочери, Кайи же подвергает ее дочь пройти через испытания. Игры Джихана для Кайи слишком измотали Кайи. Он проживёт самые худшие дни в своей жизни... Арзу не верит Кайи, который пытался предупредить ее на счёт Джихана. Поэтому Арзу очень дорого заплатить за это.

    33 серия выйдет в эфир 20 мая в 20.00 по московскому времени на канале Atv [/center]



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.