Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 17 серия, описание и фото


    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 17 серия, описание и фото
    Пылает огонь мести...

    Песня любви Тахира и Нефес оборвётся плачем по Мерджан. Мерджан, которая оказалась жертвой дьявольский плана Ведата, будет бороться за свою жизнь в больнице. Джемиль не зная обо всем, а именно о том, что Ведат покушался на жизнь его дочери, испытывает большую жажду мести к Тахиру, который же спас его дочь. Тахир, который закрыл собой Нефес и стал её лекарством, впервые чувствует себя настолько подавленным. Тахир, который заставил замолчать весь Карадениз, не сможет заставить замолчать свою собственную совесть. Теперь настала очередь Нефес залечить его раны своей любовью. Безумный шторм Тахира сможет успокоить только нежность и упрямство Нефес. С одной стороны Тахир находится между любовью и совестью, а с другой стороны он будет пытаться воссоединить Нефес с ее дочерью Джейлан. Но он ещё не знает, что Джемиль, который ослеплён жаждой мести, преследует его по пятам.
    Что окажется сильнее – милосердие Тахира или пылающая ненависть Джемиля?


    17 серия выйдет в эфир 16 мая в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 17 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Ну что за ерунда,? Позволено убивать направо налево всех Ведату и все сходит с рук,, моему возмущению нет предела,,


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.