Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек вновь в одном проекте?


    Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек вновь в одном проекте?


    Появилась информация, что Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек исполнят главные роли в новом фильме продюсерской компании Ay Yapim. Актерам предложили сняться в романтической картине о любви. Съемки планируют начать летом. Режиссер фильма Али Бильгин, с которым Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек работали в сериале "Грязные деньги и любовь". Поклонники сериала с нетерпением ждут официального подтверждения этой новости, они в восторге, что вновь смогут увидеть на экранах любимую пару ЭльМер (Элиф+Омер).

    Прекрасная актриса Туба Бюйюкюстюн приняла участие вместе со своими детьми-близнецами Майей и Топрак в мероприятии посвящённому Дню Матери, которое организовала ювелирная компания часов IWC Schaffhausen, рекламным лицом которого она является. На мероприятии, которое проходило в ТЦ Zorlu, актриса вместе с маленькими детьми спроектировала разноцветные часы для мам. Перед объективами камер Туба позировала вместе со своими дочерьми Майей и Топрак.
    Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек вновь в одном проекте?



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.