Человеческая вина / Insanlik Sucu – 6 серия, описание и фото


    Человеческая вина / Insanlik Sucu – 6 серия, описание и фото


    Джемаль, впервые увидевший свою бабушку Кадрие, просит у нее мастерскую оставшуюся от отца. Кадрие ставит условие. Если он откажется от матери, то получит желаемое. Джемаль должен сделать выбор. Хюлья обезумеет узнав, что Джемаль встретился с Кадрие. Джемаль с каждым днем все больше отдаляется от нее.
    А Гёкхан выходит из тюрьмы, теперь у него новое окружение. Отныне есть тот, кто от его имени причиняет вред.
    Суна уходит из дома, она старается стоять на своих ногах и держаться подальше от Джемаля, однако происходит прямо противоположное. Как бы ни старалась Суна не может отдалиться от Джемаля… Судьба вновь сводит их пути. И Джемаль не будет возражать против этой случайности.

    Эсра не знает что делать из-за Селима. Новая таинственная женщина, с которой она познакомилась, изменит ее жизнь.
    А в особняке не стихают воды. Сами больше не сможет сдержаться и скажет матери, что Джемиль его сын. А когда эта информация неожиданно доходит до Гёкхана, то ситуация запутывается.

    6 серия выйдет в эфир 5 мая в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Человеческая вина / Insanlik Sucu – 6 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.