Ее имя Зехра / Adi Zehra – 10 серия, описание и фото


    Ее имя Зехра / Adi Zehra – 10 серия, описание и фото


    После сюрприза Лейлы Зехра снова находится в замешательстве. Шуле своими действиями отводит все сомнения от Надира и она ещё раз сумела защитить своего сына. Только заявление Лейлы, что она имеет полное право забрать Мине, станет последней каплей для Джерен, и Джерен откажется от Серкана и Шуле. Джерен хочет развестись, но на этот раз на головы Серкана и Шуле упадут совсем другие проблемы! Мине шокирована происходящими событиями, она осталась между Лейлой и Джерен. Новый план Шуле переходит в новый формат, брак с Надиром приобретает напряжение. Состоится ли эта свадьба, против которой Генджо и Серкан? Шуле узнала, что она навредила своей дочери, выйдет ли она замуж за Надира, чтобы все исправить? С одной стороны Зехра продолжает сближаться с Генджо, а с другой стороны под давлением Кадыра Зехра вынуждена сделать выбор. Только в связи с шокирующим развитием события, Зехра снова поменяет своё мнения касательно того, что происходит с Ханде!


    10 серия выйдет в эфир 28 апреля в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv
    Ее имя Зехра / Adi Zehra – 10 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.