Турецкий сериал "Мехмет: Завоеватель мира" закрывают


    Турецкий сериал "Мехмет: Завоеватель мира" закрывают



    Турецкий сериал "Мехмет: Завоеватель мира", который начинали как грандиозный проект, решили закрыть из-за низких рейтингов и отсутствия интереса со стороны зрителей. В этот сериал было вложено очень много труда и денег. Первую серию снял Алтан Донмез, однако продюсерам O3 Medya не понравилась она, они выбросили эту серию, позвали нового режиссера Джевдета Мерджана, тот подобрал новый актерский состав. Построили огромное плато, подготовка к съемкам длилась несколько месяцев. На первом этапе продюсеры сериала договорились с каналом на показ 13 серий, но новый гендиректор Kanal D решил раньше закрыть проект из-за неудовлетворительных рейтингов. 6-я финальная серия выйдет в эфир 24 апреля.
    "Мехмет: Завоеватель мира" транслируется по вторникам, и остался позади таких сериалов как "Маленькие преступления", "Мафия не может править миром", "Женщина".
    Кстати, это первый провал Кенана Имирзалыоглу, его сериал закрывают раньше времени. До этого он снимался в таких сериалах как "Карадаи", "Эзель", "Горькая жизнь"



    Это интересно
    

    Очень очень жаль. Я бы хотела досмотреть как он завоюет Константинополь. Эх вы.


    

    Очень очень жаль. Я бы хотела досмотреть как он завоюет Константинополь. Эх вы.


    

    Жаль. Мне понравился. Я думаю это нужный сериал. Чтобы мусульмане знали что и у них есть великие герои.


    

    Сериал огонь, очень жду продолжение


    

    сериал интересный


    

    Только блин аюпонравился один сериал и вот те на


    

    Не может быть. Как так


    

    блин а мне понравилось, я в шоке что закроют. как так то.... странное мышление у турок. у нас всякую фигню гонят и не смотрят на рейтинги, а тут закрыть посреди сезона. хотя б 1 досняли


    

    Это не провал кенана. Это провал продюссеров сериала. Надо раскручивать было проект и не ждать огромных рейтингов первых серий ставя сериал на не самое лучшее место в сетке эфирной.. Кенан так хорош в кадре, что он один стоит того, чтобы чмотреть сериал.


    

    Что это за бред!!! я втянулся с первых секунд сериала.... с нетерпением жду выхода серий, а мне говорят,что сериал закрывают!!!! жесть! и несправедливость!!!!


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.