Неслихан Атагюль: Напридумывают всякое


    Неслихан Атагюль: Напридумывают всякое


    Кадир Догулу и Неслихан Атагюль, поженившиеся летом 2016 года, участвуют в рекламной кампании производителя солнечных очков Polaroid Eyewear Türkiye. Начали поговаривать, что знаменитая пара заработала на этой рекламе 1 миллион турецких лир. А заработанные деньги они решили вложить в землю. По сведениям газеты Posta, Кадир Догулу положил глаз на земельный участок в 35 акров, находящийся в горах Иды, в районе Чанаккале, близ города Байрамич. Он убедил жену, вложить туда деньги, в будущем собираются строить там органическую ферму. Они оба любят проводить время на природе, есть натуральные, органические продукты. Привлекательный актёр очень часто отправляется в лесные районы, которые находятся недалеко от Стамбула, и разбивает там лагерь. Однако Неслихан опровергла эти новости, сказав: "Журналисты напридумывают всякое, когда им становится скучно, наверное. Землю мы не покупали, органическую ферму не открываем".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.