Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 41 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 41 серия, описание и фото


    Неожиданное предложение Синана пожениться, вызывает эффект взорвавшейся бомбы в сердцах Хазан и Ягыза. Хазан шокирована увидев на пальце кольца, она резко встает со стола. Однако Фазилет не позволит ей снять кольцо. Хазан находится в отчаянном положении, мать загнала ее в угол.
    В то время как Хазан и Ягыз находятся в растерянности, Эдже и Ясин принимают серьезное решение относительно своей жизни. То, что Хазан и Синан женятся, заставляет Эдже вновь конфликтовать с матерью. А из-за чувств Ягыза и Хазан вызывает новый кризис в отношениях Хазыма и Эдже.
    Фазилет считала, что все наладила, однако Хазан, несмотря на оказываемое давление расстается с Синаном. Это решение запутает всю ситуацию. А Синан не сможет смириться с этим и зажжет фитиль неконтролируемых событий.

    Эдже осталась между любовью к Ясину и чувствами благодарности к Хазыму. Однако будет удивлена его неожиданными действиями. А Ясин столкнется с самой горькой правдой жизни…
    А Хазан и Ягыз выяснят отношения, после пережитых событий, и это станет одним из важнейших разговоров в их жизни…

    41 серия выйдет в эфир 31 марта в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 41 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.