Онур Сайлак рука в об руку со своей возлюбленной


    Онур Сайлак рука в об руку со своей возлюбленной


    Онур Сайлак с его возлюбленной менеджером-консультантом Гёзде Йылмаз впервые были замечены рука об руку!
    Джансу Дере с Халюком Бильгинером исполняют главные роли в интернет-сериале "Личность", актёры и команда сериала вместе посмотрели свою первую серию в районе Ортакёй. Режиссер сериала Онур Сайлак присоединился к просмотру первой серии со своей возлюбленной Гёзде Йылмаз. Пара первый раз отобразилась в прессе с позой «рука в руке», официально объявив о своих отношениях!
    Напомним, в июне 2017 года Онур Сайлак развелся с Тубой Бюйюкюстюн, от этого брака у них остались две дочери Майя и Топрак.
    Халюк Бильгинер сказал несколько слов для начинающегося сериала на интернет-платформе Puhu TV: “Будущее за интернетом. Разве можно снимать сериалы по 170 минут!?".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.