Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 9 серия, описание и фото


    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 9 серия, описание и фото


    Узнав о предательстве брата Тахир взбудоражен, как Черное море. И единственное, что его успокоит это слова Нефес – ты мне нужен.
    Нефес пока не оправилась от предательства Мустафы, она получает еще один удар, увидев женщину, которая попала в такое же положение, как и она. Женщина услышала, что Осман Ходжа открыл двери для Нефес, поэтому она тоже приходит к нему за помощью в медресе. Нефес отложив в сторону свои раны, старается исцелить эту раненую птичку. Однако кошмары, мучающие ее; Ведат притворяющийся перед Назар; сплетни распространяющиеся по деревне, ставят бедную женщину в отчаянное положение…
    Когда к предательству брата добавляется и насилие со стороны матери, Тахир не выщерживает и говорит Нефес: "Эти земли для меня родина, а для тебя чужбина, Нефес. Пусть лучше я буду на чужбине!"

    Калели разваливаются? Как семья из Карадениза расплатится за то, что не приняла бедных мать и сына? Мустафа борется с результатами союза Сайяр-Дагдевирен, и в то же время, он остался один-одинешенек, как теперь он поступит?
    Как Черное море пройдет через это испытание?

    9 серия выйдет в эфир 21 марта в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 9 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    написали про выход 8 серии, исправьте!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.