Энгин Акюрек: Туба или Берен?


    Энгин Акюрек: Туба или Берен?


    Отрывок из интервью Энгина Акюрека газете Hürriyet
    Интервью брал Дженгиз Семирджиоглу


    - Почему сериал "Грязные деньги и любовь" стал успешным?
    - Я считаю, что там была успешна полицейская история. К тому же, любовная история была очень сильной. Однако одной любовной линией сериал не потянешь, и сам сюжет должен быть сильным.

    - А сериал "В чем вина Фатмагюль?" чем привлек зрителя?

    - Там была понятная всем история. Зритель со всех уголков мира мог бы понять ее, и очень рискованная. Однако я думаю, что мы правильно рассказали ее. В верной дозе и так, как было необходимо. Вот бы и сейчас могли бы рассказать подобные истории. Я вижу, что на экране не хватает подобных сюжетов.

    - Какая из своих работ тебе больше всего нравится?

    - Так и хочется сказать – они все мои дети (смеется). "Если бы я стал облаком" был первым проектом, в котором я сыграл главную роль. Сценарий к нему написала покойная Мераль Окай. Для меня очень дорогой человек сестра Мераль. Пусть покоится с миром… "Если бы я стал облаком" занимает особое место в моем сердце. С сериалом "В чем вина Фатмагюль?" я стал узнаваем, особенная работа получилась. Начался период популярности за границей. Сериал "Грязные деньги и любовь" продолжил этот период. Он тоже стал особенным проектом. Я с ним стал номинантом на Эмми, получил награду в Сеуле…

    - "В чем вина Фатмагюль?" или "Грязные деньги и любовь"?

    - Это словно вопрос, кого больше любишь – сына или дочь… Они близнецы и оба сериала очень люблю.

    - Ладно, а Туба Бюйюкюстюн или Берен Саат?

    - Они обе очень хороши. Актрисы, которые очень хорошо выполняют свою работу.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.