У Тубы Бюйюкюстюн появилась сестра-близнец


    У Тубы Бюйюкюстюн появилась сестра-близнец


    Сестра-близнец Тубы Бюйюкюстюн появилась на Ближнем Востоке, у нее появилась огромная аудитория поклонников. Ноора Ал Огаили проживает в Саудовской Аравии, девушка стала мгновенно популярной, ведь она очень схожа с прекрасной актрисой. Нооре приходит много предложений сняться в рекламах и фильмах.
    Туба Бюйюкюстюн обладатель широкой аудитории поклонников, как в Турции, так и на Ближнем Востоке, тем самым жизнь девушки Ноор из Саудовской Аравии очень изменилась. И своей красотой и своей игрой на сцене, Туба завоевала миллионы сердец поклонников из Ближнего Востока , поклонники, которые следят за каждой фотографией Тубы в соц.сетях, были шокированы увидев девушку из Саудовской Аравии. Фотографии девушки из Саудовской Аравии, которая как две капли воды похожа на известную актрису, побили все рекорды репостов.
    Саудовская девушка, которая создала целое событие в социальных сетях, также оказалась и автором своего блога в США. Ноора подписалась на на официальные странички Тубы Бюйюкюстюн в соцсетях, она настолько влюблена в актрису, что решила сформировать свой образ, как и она. Ноора Ал Огаили очень коротко подстригла волосы, так как актриса подстригалась в прошлом году, а также Ноор надела зеленые линзы, чтобы быть похожей на нее. С изменением цвета волос и модели стрижки до цвета глаз она, как две капли воды стала похожа на Тубу Бюйюкюстюн, заметившие это подписчики, начали писать сообщения Нооре, сообщений было настолько много, что это был словно «дождь» из сообщений.

    Эта схожесть с известной актрисой за короткий срок увеличило количество подписчиков в социальных сетях Ал Огаили. Также это сходство привлекло внимание и арабскую прессу, это стало сенсацией для многих новостных сайтов на Ближайшем Востоке. Продюсеры из Ближайшего Востока выстроились в очередь с предложениями сняться в сериалах девушку, которая так похожа на Тубу Бюйюкюстюн. Также стало известно, что прекрасной девушки посыпались предложения сняться в рекламах.

    Фото для сравнения: слева Ноора Аллах Огаили, а справа Туба Бюйюкюстюн
    У Тубы Бюйюкюстюн появилась сестра-близнец



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.