Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 23 серия, описание и фото


    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 23 серия, описание и фото


    Арзу и Кайя "прыгнули" в смерть. Дженнет раскаивается за несправедливость к своему отцу, она попытается поговорить с Кайей, но не сможет его нигде найти. Мелиса даже не придаёт значения, где ее мать, которую она выгнала из дома, и в каком сейчас она находится состоянии. У нее есть только одна цель, исправить отношения с Дженнет и заслужить прощение.
    Селим думает, что его отец убил господина Ризу, он не может никому об этом рассказать и поэтому его мучает совесть. Но он не сможет молчать. Кроме этого, в связи с этим давлением его гнев по отношению к отцу постепенно растет. Он ищет того, кто в этом виноват и самый правильный вариант - это Кайя. Как только отец заговорит, первым, что он спросит это будет вопрос о Кайе. Дженгиз начал разговаривать, но Нильгюн скроет это ото всех. Ее цель - это защитить Селима от гнева семьи Сойер. Каждый испытывает горечь, сладость, раскаяние, жизнь продолжает оставаться наполненная тайнами и кошмарами.

    Арзу и Кайя не умерли, Арзу стала пленницей Кайи. Сема найдет письмо, которое оставила Арзу, и все поверят в то, что она умерла. Новость о смерти матери Мелис, гасит ее гнев и это превращается в неописуемую боль. Когда все думают, что Арзу мертва, она появляется перед всеми среди всего происходящего... Она уверена, что всему пришел конец. Потому что Кайя находится на конце своего смертельного пути, на который они вступили вдвоём. Сейчас все переменится... Арзу уверена, что она смогла отомстить за все 23 года!..

    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 23 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.