Отрасль турецких сериалов терпит неудачу


    Отрасль турецких сериалов терпит неудачу
    Сина Кологлу задел за живое создателей сериалов

    Отрасль турецких сериалов терпит неудачу.
    Я уже писал ранее, как говорил со своим одним приятелем из сектора сериалов. Он не может взять то, что принадлежит ему.
    Продюсер: «Продам виллу и расплачусь с долгами».
    Мне позвонил Али Гюндоглу после съёмок и сказал: «Ты задел нас за живое». А далее пояснил следующее. «Иногда нам приходится терпеть убыток размером в 3-4 млн лир от одного сериала, но мы не уходим. Мы знаем фирмы в этой сфере, которые сначала завышают цену актёрам, а потом разоряются. Это вредит нам. Наша съёмочная команда идёт в дорогой отель для съемок, но потому мы получаем новость, что им не разрешили. Мы спрашиваем, почему? Они говорят, что те, кто приходил до нас, обманули их. Эта ситуация отрицательно влияет на продюсерские компании, которые всю жизнь отдали этой отрасли, как и я. Надо разоблачать тех, кто это делает».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.