Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 4 серия, описание и фото


    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 4 серия, описание и фото
    Нефес, ради жизни Тахира готова отказаться от своей свободы и сесть в тюрьму, но Ведат благодаря Тахиру спасается от смерти. Однако сама мысль, что его спасителем стал Тахир Калели приводит его в бешенство. Возможно Нефес не смогла нажать на курок, но Ведат находился под дулом этого пистолета. Он больше не хочет Нефес, единственное место, где он желает видеть жену – могила.

    Нефес, не в курсе планов Ведата, она принимает предложение Мустафы. Она вместе с сыном уедет в Россию через Грузию, и там начнет новую жизнь. Нефес намеревается спасти и жизнь Тахира, и свое сердце. Свое сердце, которое несмотря на все издевательства в течение восьми лет, впервые смог ранить только Тахир. А Безумный Тахир, которого ревность окончательно свела с ума, вымещает злость и на Нефес, и на Мерджане. Он все разрушается, и в то же время сам сгорает. Единственный кого он жалеет – Йигит. Он не сможет отказать малышу, к которому привязался от всей души, и решит отвезти их до Грузии. То, что недавно обрученный мужчина везет женщину и ребенка в Грузию, вызывает сплетни в деревне, сваты начинают возмущаться. Однако самым неожиданным образом Мустафа дает полное добро брату на это путешествие.


    4 серия выйдет в эфир 14 февраля в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 4 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.