Черная жемчужина / Siyah Inci – 17 серия, описание и фото


    Черная жемчужина / Siyah Inci – 17 серия, описание и фото


    Неожиданно Синан всех удивляет..
    Теперь Хазал свободная женщина. Она обрела свободу, о которой мечтала уже долгое время, однако утром вновь ее жизнь в мгновение ока превращается в кошмар.
    Мелек должна развестись с Халилем, чтобы быть вместе с Азизом. Но Халиль не желает разводиться с женой. Азиз, используя сложное положение Халиля, делает ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
    Эбру шокирована узнав о разводе Хазал, но быстро оправляется от шока, ведь у нее теперь другие интересы. Синан увидев в какие игры играет Эбру сделает то, что всех удивит.
    Азиз по просьбе Рыфата поручает Кафесу найти Мелахат. Кафес находит район Малахет, однако он не уверен, что нашел именно того, кого искал. Он удивлен, что встретился с тем человеком, о котором ему говорили.

    17 серия выйдет в эфир 25 января в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Черная жемчужина / Siyah Inci – 17 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.