Эльчин Сангу полетела в Дубай


    Эльчин Сангу полетела в Дубай


    Эльчин Сангу, полюбившаяся зрителям в роли Дефне из сериала "Любовь напрокат", получила престижную международную премию. Арабский международный фестиваль (DIAFA -Distinctive International Arab Festivals Awards) присудил ей награду в категории "Лучшая зарубежная актриса года". За своей наградой Эльчин Сангу поехала в Дубай, где на организованной с размахом церемонии ей вручат заслуженный приз.
    Как и у многих турецких актеров, и у Эльчин Сангу есть своя арабская фан-группа, которая встретила ее с восторгом. Актриса призналась, что была очень счастлива, когда узнала, что ей присудят международную награду, и бесконечно рада присутствовать в Дубаи.
    На церемонию Эльчин Сангу надела платье от турецкого дизайнера Elif Cigizoglu
    А драгоценности от Armagan
    Эльчин Сангу полетела в Дубай
    Эльчин Сангу полетела в Дубай



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.