Альп Навруз просит проявить уважение к его личной жизни


    Альп Навруз просит проявить уважение к его личной жизни


    Вчера вечером Альп Навруз был замечен с очередной девушкой. Актриса Бурджу Биниджи и Альп Навруз шли по району Нишанташи, когда репортеры их заметили. Бурджу не смогла скрыть свое удивление, когда вспыхнули фотоаппараты. А Альп быстро отошел в сторону. Молодые люди сказали репортерам: "Мы лишь друзья!"

    Затем Альп Навруз попросил репортеров удалить фотографии, со словами: "Я на этой неделе получил предупреждение от продюсера. У меня появляются проблемы из-за последних новостей".
    И вот в ответ на сегодняшние новости Альп Навруз опубликовал твитт:
    "Как вы догадываетесь, появившиеся новости вновь не отражают реальности, и несут в себе цель лишь бы быть в центре внимания. Я считаю, что те, кто публикуют новости в таком ключе, обязаны уважать личную жизнь и права этого человека. С уважением…"
    Только недавно Альп появился рука об руку с Башак Парлак, тогда молодые люди сказали, что их отношения в стадии узнавания друг друга. Затем на гала-премьере фильма "Ариф 216" отвечая на вопросы репортеров, есть ли в его жизни кто-то, актер сказал: "Нет, я один. Стадия узнавания друг друга закончилась".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.