Кыванчу Татлытугу предложили роль Ататюрка


    Кыванчу Татлытугу предложили роль Ататюрка



    Мустафа Услу, продюсер фильма "Айла", который стал претендентом на престижную премию Оскар, готовится к съемкам нового проекта. Это будет фильм, основанный на реальных событиях, посвященный Битве при Чанаккале в годы или как еще его называют - Дарданелльская операция. Судьбу этой битвы решили один продавец мороженого и верблюжий пастух, которые смогли задержать поезд с солдатами АНЗАКа (Австралийский и новозеландский армейский корпус) в Австралии на 56 часов. Управлял этой операцией Мустафа Кемаль Ататюрк, который заставил войска союзников признать Дарданеллы неприступными. Роль Ататюрка, предложили сыграть Кыванчу Татлытугу. Он пока не дал ответ. Однако, Мустафу Кемаля Ататюрка тюрки почитают и уважают всем сердцем, поэтому актер сказал, что для него было бы огромной честью сыграть роль великого вождя. Фильм собираются назвать "Турецкое мороженое". За режиссерское кресло сядут Джан Улкай и Keche, снявшие фильмы "Айла" и "Мюслюм".
    Кстати, Мустафа Услу недавно снял еще один биографический фильм описывающий жизнь знаменитого турецкого певца Мюслюма Гюрсеса. Называется он "Мюслюм", в главных ролях снимались Тимуджин Эсен, Зеррин Текиндор, Айча Бинголь,Эркан Джан, Танер Ольмез и многие другие.



    Это интересно
    

    Как же я вас люблю и обожаю турецкие актеры. Здоровья вам всем всем всем и процветания.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.