Мерьем / Meryem - 22 серия, описание и фото


    Мерьем / Meryem - 22 серия, описание и фото


    Дерин даже не осознает, что вырывает для себя яму, сотрудничая с Нуртен. Ведь Нуртен намеревается убить Мерьем. А Дерин, хотя и желает этого от всего сердца, но все же боится. Проделки Дерин находятся на грани того, чтобы всплыть наружу. Саваш везде ищет Мерьем. Юрдал начинает угрожать сыну, что причинит вред Мерьем. Однако, Саваш не склонит голову перед отцом и в этой ситуации, он поставит на кон все, что у него есть, чтобы противостоять Юрдалу.
    Обида Гючлю на Мерьем воздвигает между ним и Савашем толстую стену. К тому же, Гючлю нападает на след бывшего мужа Бурджу, и на этом опасном пути он один-одинешенек.
    22 серия выйдет в эфир 27 декабря 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Мерьем / Meryem - 22 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.