Джан Яман и Бестемсу Оздемир расстались


    Джан Яман и Бестемсу Оздемир расстались
    Актеры Джан Яман и Бестемсу Оздемир встречались около восьми месяцев, но вчера актриса объявила, что они расстались. На гала премьере фильма "Повелитель чаек" Бестемсу Оздемир на вопросы репортеров о Джане Ямане ответила: "Больше не спрашивайте меня о господине Ямане, мы расстались. Говорю это, так как вы привыкли видеть нас вместе. Никакие третьи лица не встревали между нами, просто мы не поладили. Говорить больше не о чем. Обе стороны сами знают, что они пережили. Моя совесть чиста, просто не получилось. Не поладили".

    Хотя только пару недель назад Бестемсу Оздемир говорила, что они с Джаном Яманом никогда не ссорились: "Даже если спорим, мы находим золотую середину. Если один из нас нервничает, то другой старается сгладить ситуацию. Не позволяем проблемам разрасти".

    Джан Яман снимается в сериале "Полнолуние" в роли Ферита.
    А Бестемсу Оздемир в сериале "Мерьем" в роли Белиз.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.