Джансель Эльчин разводится с женой


    Джансель Эльчин разводится с женой


    Джансель Эльчин (44) и Пынар Апайдын(31) поженились 4 июля 2012 года, устроив пышную свадьбу, на которую пригласили 150 человек. Однако спустя пять лет их брак распадается. Пынар Апайдын подала на развод, она заявила: "С первого же дня свадьбы у нас были непримиримые разногласия."

    Ее адвокат Сыла Эрден заявила суду: "И так как фактически брак окончен, желаем завершить его и юридически. Брачный союз пары расшатался. Стороны без разногласий поделили свое имущество. Не имеют друг к другу никаких претензий. Разводятся по обоюдному согласию". Стороны не предъявили друг к другу никаких претензий в разделе имущества. Детей у них нет.
    Пынар Апайдын мультипликатор, ее отец известный в Турции писатель. Они с Джанселем обожают животных, участвуют во многих благотворительных акциях, подбирают бездомных животных. Летом открыли приют для бездомных животных, которых выхаживают и отдают в надежные руки. Джансель Эльчин назвал приют в честь своего отца, которого недавно потерял, он тоже заботился о бездомных собаках и кошках.
    Джансель Эльчин снимался в таких сериалах как "Разбивающая сердца", "Запомни, любимый", "Держись, мое сердце"
    В данный момент играет в спектакле "Франкенштейн"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.