Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 28 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 28 серия, описание и фото
    Сможет ли Эдже обрести свободу?

    В то время как Хазан и Фазилет стараются доказать невиновность Эдже, Ягыз начинает искать ответы на крутящиеся в его голове вопросы. Хазан верит, что этот тяжелый период они с Синаном пройдут вместе, однако ее ждет горькое разочарование. Не найдя ожидаемой поддержки от Синана, Хазан вновь оказывается рядом с Ягызом.
    Синан и Ягыз пошли в совершенно разные стороны после устроенной западни, в которую попал их отец. А Гекхан с Ясемин на кровавом перепутье. Ошибка совершенная в прошлом еще больше запутывает Гекхана.
    Фазилет сражается за свободу дочери, а Эдже в тюрьме думает о совершенных ею ужасных ошибках. В то время как снаружи все пытаются освободить ее, Эдже делает то, что шокирует всех. Эдже, чтобы наказать себя, погружается в молчание. А Селин настолько полна ненавистью, что не намерена оставлять Эдже на волю правосудия.

    Ягыз и Синан встали в разные стороны, что усилило напряженность в их отношениях. К тому же, между Синаном и Ягызом воздвигнул толстую стену.
    Подходит день суда, он станет незабываемым, так как Гекхан делает то, что шокирует и Фазилет с дочерьми, и семью Эгемен…

    28 серия выйдет в эфир 23 декабря в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 28 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.