Мерьем / Meryem - 20 серия, описание и фото


    Мерьем / Meryem - 20 серия, описание и фото
    Мерьем не намерена закрывать глаза на побег Октая

    Мерьем в шоке, узнав что Октай имеет отношение к смерти ее отца. Она ищет Октая. На этот раз Саваш пойдет за Мерьем, чтобы не позволить ей стать убийцей. А Октай собирается сбежать. Увидев перед собой Мерьем, он остолбенеет. Мерьем намерена свести с ним счеты за смерть отца…
    Саваш продолжает при каждом удобном случае давить на Мерьем, чтобы та раскрыла свои чувства. Мерьем боится открыть свое сердце перед ним, однако действия Саваша вынудят ее еще раз обдумать свои поступки. Саваш говорит ей, что Мерьем еще никогда по-настоящему не любила, не знает, что это такое. Мерьем впервые прислушается к своему сердцу и поможет убрать препятствия воздвигнутые между ними.
    А Гючлю удастся отпереть замок на сердце Бурджу. Бурджу впервые доверит Гючлю свое окаменевшее сердце…

    20 серия выйдет в эфир 13 декабря 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Мерьем / Meryem - 20 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.