Туба Бюйюкюстюн и мировые звезды на DIFF 2017


    Туба Бюйюкюстюн и мировые звезды на DIFF 2017


    14-й международный кинофестиваль в Дубае DIFF 2017 проходит с 6-13 декабря. На этом кинофестивале кинематографистам из стран Азии и Африки предоставляется возможность проявить себя. Мировые звезды, награды, премьеры и красная дорожка – вся атмосфера мероприятия в лучших светских традициях больших кинофестивалей.
    Как и в прошлом году, Туба Бюйюкюстюн на кинофестивале в Дубае представляет IWC Schaffhausen, ведущего производителя часов класса люкс, рекламным лицом которого она является. На мероприятии присутствовал и Умут Эвирген, ее возлюбленный, однако он держался в стороне от фотокамер. Туба Бюйюкюстюн заворожила всех своим потрясающим видом в платье от турецкого модельера Tuvanam. Платье стоит 7 750 долларов. На руках часы IWC Schaffhausen стоимостью 15 500 долларов. А на шее колье украшенное сапфирами и бриллиантами от Kafkas Jewellery. Стоимость колье 77 000 долларов.
    Туба Бюйюкюстюн и мировые звезды на DIFF 2017

    Туба Бюйюкюстюн и индийская актриса Сонам Капур,
    являющиеся рекламными лицами швейцарской компании IWC Schaffhausen


    Туба Бюйюкюстюн и мировые звезды на DIFF 2017

    Также на кинофестивале присутствовали и многие мировые звезды:
    Ольга Куриленко, Кейт Бланшет, Сонам Капур, и многие другие.
    Туба Бюйюкюстюн и мировые звезды на DIFF 2017



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.