Черная жемчужина / Siyah Inci – 11 серия, описание и фото


    Черная жемчужина / Siyah Inci – 11 серия, описание и фото
    Азиз и Вурал друг против друга…

    Азиз на помолвке Кенан и Ырмак наставил оружие на Вурала. Все в шоке, включая Кенана. Никто такого не ожидал. Кенан попытается остановить его, однако Азиз настроен решительно. К тому же, Вурал тоже не преклоняет голову, не старается умаслить его. Это еще больше разозлит Азиза. Кое-кто неожиданный спасает жизнь Вурала, встав на пути оружия. А Эбру воспользовавшись этой заварушкой заберет обратно свой дневник. Однако Хазал не намерена оставлять это просто так. Чего бы ей это не стоило, она выведет Эбру на чистую воду.
    Мелек, после произошедшего на помолвке беспокоится за дочь. Теперь она волнуется за жизнь дочери. она может просить помощь только у одного человека: у Азиза. Она предлагает за то, что он защитит ее перед семьей Демироглу, вместе рассказать дочери, кто ее отец.

    Кенан и Хазал вынуждены действовать заодно. Они должны первыми добраться за видеозаписей. Влюбленные обозначают план действий. Однако не только они тайно охотятся за видеозаписями. Эбру нашла способ добраться до видеозаписей, чтобы не поняли, что она пыталась убить Ырмак. Теперь за видеозаписями охотятся четыре человека: Хазал, Кенан, Эбру и Вурал…
    В то время как все это происходит, Жале тоже нашла важную информацию касаемо Наз. Она теперь уверена, что Вурал причинил ей вред. Жале делится с этим с Хазал. Хазал тоже решительно намерена выяснить, что произошло с Наз. Она втайне ото всех встречается с Жале и старается выяснить правду.

    11 серия выйдет в эфир 7 декабря в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Черная жемчужина / Siyah Inci – 11 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.