Фахрийе Эвджен едет в Украину


    Фахрийе Эвджен едет в Украину


    Фахрийе Эвджен является рекламным лицом L'Oréal Paris Elseve и впервые реклама с участием турецкой звезды транслируется за рубежом. Реклама шампуня с участием Фахрийе Эвджен вызвала большой интерес в Украине. Поэтому представители косметической компании решили поехать в Украину вместе с актрисой, где на следующей неделе будет представлена серия новых рекламных роликов.
    Фахрийе опубликовала на своей страничке в Инстаграме рекламный ролик продублированный на украинском языке.
    Фахрийе Эвджен:
    "Я очень счастлива! Рекламный ролик шампуня, снятый нами для L'Oreal Elseve "Сила Аргинина" Х3, начали показывать в 10 европейских странах, и это впервые для меня! Я поверила в свою внутреннюю силу, и вы поверьте! Потому настоящая сила идет изнутри!"
    Фахрийе Эвджен едет в Украину



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.