О новом сериале "Гюлизар"


    О новом сериале "Гюлизар"
    Давно ведутся разговоры о новом сериале Чагана Ырмака под названием "Гюлизар" , который будет транслировать Kanal D. В этом сериале главную роль должна была играть Эльчин Сангу, однако из-за того, что возникли разногласия в связи с подбором актерского состава, она отказалась от участия в этом проекте. Kanal D начал подбирать для Эльчин Сангу новые проекты. Также и Бугра Гюльсой отказался от участия в этом проекте.

    А в новом сериале "Гюлизар" в главных ролях снимутся Фарах Зейнеп Абдуллах и Берк Джанкат. Кроме того, Берк Эрчел, Беркай Атеш, Осман Алкаш, Шериф Сезер, Гонджагюль Сунар.
    Фарах Зейнеп Абдуллах предложили роль, так как у нее хороший голос, она исполнит роль певицы.
    Берк Джанкан в роли ее возлюбленного.
    А Беркай Атеш в роли лучшего друга Фарах.

    О новом сериале "Гюлизар"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.