Эльчин Сангу: Я отказывалась сниматься в сериале "Любовь напрокат"


    Эльчин Сангу: Я отказывалась сниматься в сериале "Любовь напрокат"
    Эльчин Сангу дала интервью журналу L'Officiel Turkiye

    Вот отрывки из этого интервью
    Эльчин Сангу:

    - Мне пришло предложение сняться в сериале "Любовь напрокат" в тот период, когда я хотела сделать перерыв, отдохнуть немного. Это был летний сериал, и я еще не снималась в романтически-комедийном сериале. Но как хорошо, что мои пути пересеклись с Уммю Бурхан. После того, как я два раза отвергла предложение сняться в сериале, она заставила меня посмотреть на Дефне под другим углом. И благодаря ей я приняла предложение. И хорошо, что сделала это.
    Таким образом, актриса призналась, что два раза отклоняла роль Дефне в сериале "Любовь напрокат". А про то, что они с партнером Барышем Ардучем вновь снялись в новом проекте, фильме "Время счастья", Эльчин Сангу сказала:

    - Во время съемок сериала и после его окончания, нам многие писали "Пожалуйста, снимите фильм". Таким образом, мы осуществили мечты большинства поклонников :-)
    Эльчин Сангу снова появляется перед зрителями в проекте романтично-комедийного жанра, в фильме "Время счастья" они с Барышем Ардучем вновь собираются заставить зрителей смеяться. Актриса признается, что и самой ей не нравятся драмы, она как зритель, предпочитает смотреть комедии.
    - Мне нравятся фильмы наподобие "Ноттинг-Хилл" с участием Хью Гранта и Джулии Робертс. Милые фильмы о любви, вызывающие на наших губах улыбку… Драмы вообще не смотрю, так как душа не выдерживает. Например, бывает, что включаю фильм получивший Оскар, однако не могу досмотреть и выключаю в середине. Даже если все хвалят его, душа не выдерживает. Вот к примеру, после просмотра фильма "Жизнь Пи", я боюсь оказаться посреди моря. Некоторые драмы наносят человеку психологическую травму.

    Фотосессия Эльчин Сангу для ноябрьского выпуска журнала L'Officiel Turkiye
    Эльчин Сангу: Я отказывалась сниматься в сериале "Любовь напрокат"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.