Заявление Хазар Эргючлю


    Заявление Хазар Эргючлю
    Сегодня имя Хазар Эргючлю опубликовано на различных изданиях «Из-за пропаганды PПK (Рабочая партия Курдистана), предстала перед прокуратурой.», вот какой ответ она дала на вышедшие новости.

    Хазар Эргючлю: «Допрос известной актрисы о PПK!» - под таким заголовком она дала ответ на вышедшие новости.

    Вот заявление от Хазар Эргючлю:
    «Время от времени я использую социальные сети с целью поддержки молодых и талантливых людей. 2 года назад я сделала репост документального фильма одного из моих подписчиков. То, что я сделала, было неправильно, так как я опубликовала его, не изучив содержание этого документального фильма. После предупреждения я сразу же убрала его. И хотела бы, чтобы вы знали, что я пережила большое разочарование от того, что мое стремление поддержать, завершилось подобным результатом. Я не жила никогда - без любви, без жалости, и не буду. Я никогда не поддержу кого-либо и или организацию причиняющий вред живому существу, даже и речи об этом быть не может. Выяснив все подробности, прокуратура прекратила судебное преследование.
    Я лишь выполняю свою работу с надеждой, что однажды миром будет править любовь. С любовью, Хазар Эргючлю».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.