Шокирующее предложение от Бурака Озчивита


    Шокирующее предложение от Бурака Озчивита


    Бурак Озчивит воплотил свою мечту в реальность и основал продюсерскую компанию BRK'S Production. Стало известно, что Бурак уже на протяжении 10 лет писал различные сценарии к фильмам и сериалам, но до сих пор они не воплощались в жизнь. Отныне актер будет реализовывать проекты, которые будут ему по душе. Первое предложение от нынче уже продюсера Бурака Озчивита поступило победительнице конкурса Miss Turkey Аминэ Гюльше, которая известна своей схожестью с известной мировой топ-моделью Адрианой Лима. Таким образом, актёр сообщил своей команде, что нашел напарницу для своего нового проекта, в котором главную мужскую роль будет исполнять сам лично.

    Информация и перевод: Инесса Маликова



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.