Пленница / Tutsak – 6 серия, описание и фото


    Пленница / Tutsak – 6 серия, описание и фото
    Элиф передает полиции звукозаписи семьи Гюрхан, чтобы вытащить Бахадыра из тюрьмы. Тем самым попадает под радары Леман.

    Леман передает дяде Мехмету крупную сумму денег, чтобы он похитил Элиф. И вот Элиф вновь становится пленницей, сможет ли она избавиться от оков?
    Для Бахадыра, который сел в тюрьму, чтобы не причинили вред Элиф, наступают сложные времена. Эндер воспользуется тем, что Бахадыр сел в тюрьму. Круг вокруг Бахадыра все больше сжимается!
    Назлы считающая, что Бахадыр невиновен, идет против своей семьи. А Мурат, используя Элиф, получает сведения, которые ему были необходимы.
    Элиф каждый свой шаг делает для того, чтобы помочь Бахадыру обрести свободу, однако в конце дня она сама окажется в плену!
    6 серия выйдет в эфир 24 октября 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Пленница / Tutsak – 6 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.